Home of Ayurveda somamed Garam Masala Moulu Bio, 50 g

Mélange prononcé d'épices indiennes.

5,59 €

(111,80 € / kg, Prix TTC dont 20% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 50 g

Encore 3 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au lundi, 12. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

France: Livraison standard gratuite à partir de 59,90 €
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Prononcé
  • Avec du cumin et de la coriandre
  • Pour une touche indienne à vos plats

Souvent acheté avec Home of Ayurveda somamed Mung Dal Jaune Bio - Épluché et Coupé en Deux, 450 g

Home of Ayurveda somamed Garam Masala Moulu Bio, 50 g 5,59 € (111,80 € / kg)
Home of Ayurveda somamed Mung Dal Jaune Bio - Épluché et Coupé en Deux, 450 g 4,79 € (10,64 € / kg)
Coût total : 10,38 €
Description

Ce mélange épicé rend chaque plat ayurvédique savoureux et authentique. Le garam masala est très populaire en Inde et donne à chaque repas une saveur "typiquement indienne".

Art. N°: MAH-24600092
Contenu : 50 g
Code-barres EAN : 9120044690638
Fabricant N° : 24600092
Marque: Home of Ayurveda somamed
Constitution: Vata, Pitta, Kapha
Ingrédients

Cumin, Coriandre, poivre noir (Piper nigrum), cardamome (Elettaria cardamomum), Fenouil, Gingembre, cannelle (Cinnamomum Zeylanicum), Badianier de Chine, Macis, noix de muscade, Clous de girofle, Laurier vrai

Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Maharishi Ayurveda GmbH, Reiting 4, 4682, Geboltskirchen, Autriche, www.ayurvedashop.at

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Home of Ayurveda somamed Mélange d’Épices Garam Masala

1 évaluation écrite dans une autre langue

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
1 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

1 évaluation

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.


Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder